Paradise of life

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Понедельник. 1 сентября 2009 года. 12:00-15:00
Солнышко вышло из-за тумала. Люди радуются этому, ведь совсем недавно проходили тропические дожди.
Действия в игре:
Игра пока не началась. Ведётся активный набор игроков

Срочно нужны:
Очень нужны персы по акции и конечно же ваши неканоны, всех примем с распростёртыми объятьями.

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise of life » Регистрация » Chelsy. Chelsy Rosan.


Chelsy. Chelsy Rosan.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа
Chelsy Huanitta Rosan; Челси Хуанитта Росан
Возраст, дата рождения.
18 лет. 7.07.1994.
Факультет, курс.
1 курс. факультеты не нашла хХ
4. Внешность
[Тэйлор Свифт|Taylor Swift]
глаза: голубые
волосы: блондинка

отличительные черты: если и есть, то не заметны.
Высокая стройная блондинка с голубыми глазами. Казалось бы, идеал для мужчины, но недостатки у этой особы тоже есть. Ей не нравятся её губы. Немного пухлые, при этом так же не сильно узкие. Смотрится, считайте, не очень, а может это просто один из комплексов этой юной леди. Большие, красивые формой глаза, цветом ярко-голубые, что даже больше их подчёркивает. Волосы чуть ниже плеч колосистого цвета, т.е. блондинка. Стиль у неё определённый, свой, единственный такой. В один день она может появиться в широких штанах и футболке, а волосы будут забраны в хвост. А на другой день она уже стоит перед вами в белоснежном платье, на высоких каблуках, а локоны распущены и завиты. Каждый день зависит от настроения, а настроение можно определить по оттенкам одежды, так что в гардеробе этой милой дамы есть и мутные, и яркие, и спокойные цвета. Вообще, назвать красавицей всех морей и земель нельзя, но и уродиной её не назовёшь никак, голос не отзовётся. В общем, девушка с притягательной внешностью, но этим она никогда не пользовалась, зачем создавать лишние проблемы, потому как она считала, что "красивой быть ужасно не красиво".
(не менее 7 строк)
5. Характер
невнимательность, рассеянность
мечтательность, воодушевлённость
смотреть в потолок, когда думает
Челси, как и все девушки, требует к себе достойного внимания, то есть денег, которые должен иметь её парень. Но она не из таких, кто бы сказал: "Нет денег-гуд бай Америка". Нет, в принципе, она понимает, что зарабатывать подросткам очень трудно, да и не все умеют. Не особо привыкла к роскоши, пусть и является наследницей шикарного состояния, которому завидовал бы каждый. Вообще, Чел особенно позитивный человек, чего не скажешь о её родителях. В кого она такая уродилась? Никто не мог ответить на этот вопрос. С новыми знакомыми она достаточно замкнута, но когда находит с ними общий язык-вы точно от неё не отвяжитесь и вскоре запишите её в свои лучшие друзья, как бы там ни было. Про неё не говорят "язык без костей", про неё говорят "в меру безумна". Почему? Просто даже в самой опасной ситуации она будет рассказывать вам какие-то смешные истории, а ситуация вскоре сама по себе исчезнет и забудется. После смерти одного из родителей, то есть матери, она ни чуть не изменилась. Решила, что своим принципам будет верна, так как меняться никогда не хотела. Просто внушила себе то, что человека не вернуть никакими способами, по крайней мере таких ещё не придумали. Она скорее живёт в мире мечтателей, чем в мире обывателей, привыкла фантазировать, мечтать, а иногда говорит всякий бред, от которого на лице каждого появится искренняя улыбка. Относит себя к одному из видов экстрималов, то есть к прилично относится к экстриму средней тяжести. Следует традициям семьи, то есть если плохо-не пить и не курить, а просто забраться на подоконник ночью и смотреть на звёзды, станет лучше, это уже проверенный способ. Только спустя некоторое время после общения она дозволит вам видеть её слёзы, которые, между прочим, слишком редки, чтобы их видеть. Если такое случится, то можете звонить в книгу самых редких открытий, так как это самое, что ни на есть, необыкновенное явление природы. Нет, она не такая особенная, она такая оптимистичная и спонтанная.
6. Биография
место рождения: Лос-Анджелес. Америка.
родственники: пропавший брат.
общее описание:
"Подходил к концу седьмой день июля, когда я родилась. Я росла в семье любящих и понимающих людей, которых сейчас мне очень не хватает. Обычно это понимаешь, лет в 25, жаль, что в моем случае это произошло гораздо раньше.
Я плохо помню себя до восьмого класса. Музыкальная школа, спортивная, общеобразовательная, с неподходящим для нее названием – лицей. Самые яркие воспоминания того времени – развеселые гитарные баллады, что я и мой старший брат исполняли во дворе вечерами. Мир слов и поэзии я любила всегда. После десятого класса я, тщательно подготовившись, по настоянию родителей поступила в колледж, где с удивлением открыла для себя, что учителя могут быть тактичными, любящими свою профессию, учителями, как в науке, так и по жизни. Они как-то сразу в каждом из нас отыскали что-то особенное и очень тонко дали понять, что за это самое "особенное" мы должны уважать друг друга. Так и произошло. Вскоре я начала ездить на конкурсы вокалистов и пела песни из репертуара Селин Дион, которые принесли мне немало наград. И все бы хорошо, только певицей мне быть совершенно не хотелось. Мне было шестнадцать, и я собиралась войти в историю как, например, самая сильная женщина эпохи. Я должна была как минимум, спасти мир от чего-то ужасного, а ведь певице уж точно никто не доверил бы это сделать! В общем, что-то все же шло не так, хотя, наверное, всех нас тогда обуревали подобные мысли. И о боже, я узнала, что у меня есть какие-то способности! Честно говоря, была в полном шоке. Объясню, как это было. На меня ехала машина, на полной скорости, ещё бы чуть-чуть - и она бы меня задела. Но пытаясь защититься самым глупым способом-вытянув руки вперёд, я смогла остановить её. Да и не только её, но и других. Ещё неделю я пробыла дома, пока не поговорила на эту тему с родителями. Они посчитали, что придётся отправлять меня в специальный колледж для детей индиго.
Уже там я стала учиться "обертывать" свои мысли в слова, как в конфетные фантики – нет, ничего блестящего и шуршащего, просто искала слова, которые, как никакие другие подходили бы к моим чувствам. Так родилась новая песня – «love story» [авторские права принадлежат Taylor Swift]. Мне предложили увидеть мир и подарить ему свое творчество. Я отдала свои стихи одной певице, по которым исполнилась моя песня. Тогда я поняла, что мечты сбываются. И знаете, мир оказался гораздо лучше, чем я себе его представляла".
7. Способность
Манипуляция временем
8. Вы читали правила?
оО и правила не нашла, киньте ссылку, пожалуйста.
9. Как вас величать?
Окс, Оксана, как вам угодно будет.
10. Сколько вам лет?
16 х)
11.Пробный пост
По пустой асфальтовой дорожке шла молодая девушка. Под ногами скрипел снег, а за спиной бегали какие-то люди, которые всегда куда-то спешили. Так каждый день, это темп жизни каждого человека. Куда-то идти, откуда-то возвращаться. Конечно, не скажешь, что эта жизнь предназначена только для самых активный, ведь есть и такие люди, которые предпочитают казаться незаметными. Но, наша героиня не из тех. Челси Хуанитта Росан – девушка со странным именем и не менее странным характером. Эта особа сейчас прыгает на кровати, а думает о смерти своей мамы. Со стороны кажется, что она счастлива – притворяется, она это умеет. Но, сейчас не об этом. Я – самая настоящая фантазёрка, мечтательница. Но почему тогда не могу нафантазировать, что мама жива? Почему не могу ввести в мой маленький мир такую деталь? Может потому, что эта деталь так много весит?.. Примерно такие мысли обуревали эту совсем юную девочку, которая успела пережить очень много всего. Сейчас плыл огромный поток фантазии со стороны, но брать в руки ручку и строчить не хотелось совсем, что считается большой редкостью для милой поэтессы. Хотя, даже её всегда было трудно понять, с её-то странностями и склонностями. Конечно, она могла себя успокоить, не зря же на психологический поступала, только успокаивать других - одно, а это совсем другое дело.
12. Ссылка на нашу рекламу
http://discoverstudentown.bestff.ru/vie … ;p=3#p1667

0

2

Chelsy Rosan
Приняты.

0


Вы здесь » Paradise of life » Регистрация » Chelsy. Chelsy Rosan.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно